Обзоры и советы
Войти

В нашем магазине садовой, строительной и уборочной техники Вы сможете купить газонокосилку, минитрактор, бурильную машину, пылесос, триммер и многое другое. Но иногда у покупателей возникают вопросы о том, как же правильно выбрать газонокосилку-робот, как необходимо обслуживать и хранить бензопилу, каким образом подготовить садовый инструмент к дачному сезону, либо на что следует обратить внимание при покупке мойки высокого давления. Для того, чтобы помочь покупателем или просто посетителям нашего сайта, мы создали специальный раздел с нашими обзорами и советами относительно выбора, обслуживания и хранения различной техники и оборудования. Мы поможем Вам с выбором инструмента, проконсультируем по любым вопросам.

В наших обзорах и статьях мы рассказываем об особенностях имеющихся моделей, освещаем новинки садовой техники и новые поступления в нашем магазине, даем советы, как следует содержать Ваш садовый или строительный инструмент, как правильно подбирать топливную смесь для бензооборудования, как хранить аккумуляторную технику и др.

Помогаем выбрать садовой инструмент, строительное и уборочное оборудование

Планируете купить бензопилу или райдер для своего дачного участка? Находитесь в поиске подходящего плиткореза или генератора для строительной площадки? Решили приобрести садовый трактор? В любой ситуации важно сделать правильный выбор – так Вы сохраните свой бюджет и время, и, конечно, получите максимальное удовлетворение от эксплуатации купленного инструмента.

Покупая ту или иную технику, необходимо знать, какие бывают виды продукции данного типа, какие имеются плюсы и минусы у представленных моделей, какие функциональные возможности будут нужны для предполагаемой Вами работы и области использования. Мы освещаем все виды выставляемого на продажу инструмента, чтобы Вы не ошиблись с покупкой. А если у Вас останутся вопросы – мы всегда будем рады ответить на них.

Рассказываем о новинках нашей продукции

Также в этом разделе Вы можете следить за обновлениями наших модельных рядов. Наших клиентов и посетителей мы держим в курсе последних поступлений к нам в магазин teg.by («БензоГрад») новых моделей техники или целых новых видов продукции.

Если к нам на склад поступает новая модель бензопилы, кустореза, райдера, воздуходува, скарификатора, камнереза, шлифовальной машины, пароочистителя или любого другого инструмента – Вы сразу узнаете об этом отсюда.