Аккумуляторный аэратор GREENWORKS GD40SC36 (2511507UF) c АКБ 5 Ah и ЗУ купить в Минске - teg.by
  • Отзывы0
0%
Аккумуляторный аэратор GREENWORKS GD40SC36 (2511507UF) c АКБ 5 Ah и ЗУ
Greenworks
Артикул: 2511507UF
Описание
Аккумуляторный аэратор/скарификатор Greenworks линейки устройств 40V необходим для постоянной обработки газона. Аэратор/скарификатор, после обработки почвы упрощает поступление кислорода и воды, полезных веществ и минералов к корням травы. Стальные подпружиненные зубцы длиною 40 мм прокалывают и разрыхляют верхний слой почвы, а также благодаря высокой скорости вращения вала 3300 об/мин с зубцами происходит удаление мха, сорняков, остатков растений, сухой запревшей травы, газонного войлока, а также сбор листвы и другого мусора с поверхности газона в травосборник объемом 35 литров.
Для удобства и компактного хранения ручка аэратора складывается. Для безопасности данная модель оснащена предохранителем от случайного включения. Аэратор работает от аккумуляторной батареи G-MAX 40V (2 Ач, 4 Ач или 6Ач), которую можно использовать с другими с устройствами из линейки 40 вольтовой техники Greenworks. Максимальное время автономной работы - 60 минут от 4 Ач батареи.
Особенности аккумуляторного аэратора Greenworks GD40SC36:
  •  Бесщеточный мотор;
  • Рабочая ширина — 36 см;
  • Травосборник 35 л;
  • Два сменных вала: с 40 мм подпружиненными зубцами из стали и со стальными лезвиями;
  • Регулируемая глубина обработки : -12,-8,-5,0,+5 мм;
  • Компактный размер и малый вес;
  • Простота эксплуатации;
  • Отсутствие вредных выбросов;
  • Складная ручка для компактного хранения;
  • Включение нажатием одной кнопки;
  • Время автономной работы до 60 минут от 4 Ач батареи;
  • Работа от 40V аккумулятора совместимого с другими устройствами из линейки 40V;
  • Гарантия 2 года.
Состав комплекта:
  1. Аккумуляторный аэратор Greenworks G-MAX 40V;