Высоторез-Сучкорез аккумуляторный Greenworks 82V GD82PS25 (без АКБ и ЗУ) 25см купить в Минске - teg.by
  • Отзывы0
0%
Высоторез-Сучкорез аккумуляторный Greenworks 82V GD82PS25 (без АКБ и ЗУ) 25см
Состав комплекта:
Аккумуляторный высоторез - сучкорез Greenworks 82V GD82PS25 (Арт.1402207);
Руководство по эксплуатации;
Гарантийный талон;
Внимание: этот комплект поставляется без аккумулятора (АКБ) и зарядного устройства (ЗУ).
ысоторез-сучкорез садовый аккумуляторный Greenworks 82V GD82PS25 (Арт.1402207) - профессиональный инструмент для подрезки ветвей и сучьев на высоте до 6 метров. Основной особенностью этой модели является 4-х секционная металлическая штанга, благодаря которой максимальная длина устройства составляет 396 см.
Инструмент оснащается цепной пилой с шиной 25 см.
Преимущества:
Высокий крутящий момент;
Надежность, отсутствие обслуживания (не нужно заменять щетки подверженные износу);
Экологичность;
Малый шум и вибрация;
Старт одним нажатием кнопки;
Небольшой вес для 6,2 кг;
Автоматическая система смазки цепи ;
Спецификация:
Бесщеточный двигатель DigiPro;
Скорость цепи 11,8 м/с;
Шина 25 см (10”);
Паз 1.3 мм (0.05”);
Шаг цепи 6.35 мм ( ¼”);
Остановка цепи менее 3c;
Объём масляного бачка 80 мл;
Автоматическая система смазки цепи;
Вес 6.2 кг;
Измеренный уровень звукового давления LpA=83 dB(A), KpA=3 dB(A);
Гарантированный уровень звуковой мощности LwA.d= 99 dB(A);
Вибрация менее 2.5 м/с2, K = 1.5 м/с2.
Работа от 82V аккумулятора совместимого с другими устройствами из линейки 82V;
Гарантия 1 год.
Аксессуары и принадлежности:
АКБ:
2914907 Аккумулятор Greenworks 82V 2,5Ач GC82B25
2914607 Аккумулятор Greenworks 82V 5Ач GC82B5
2951407 Аккумулятор Greenworks 82V 8Ач G82B8
Зарядные устройства:
2914707 Зарядное устройство Greenworks 82V GC82C 4А
2939007 Зарядное устройство Greenworks 82V G82C2 8А для 2-х аккумуляторов