Кусторез аккумуляторный Greenworks 40V G40PH511 (без АКБ и ЗУ) 51см штанговый купить в Минске - teg.by
  • Отзывы0
0%
Кусторез аккумуляторный Greenworks 40V G40PH511 (без АКБ и ЗУ) 51см штанговый
Описание
Кусторез штанговый аккумуляторный Greenworks G40PH511, 40V (арт.2302007)
Профессиональный инструмент для формирования крон деревьев, ухода за кустарником и живой изгородью. Позволяет работать с высокими ветвями без использования лестницы благодаря длине 2685 мм.
Ключевые особенности:
  • Стальной нож 51 см с двусторонней алмазной заточкой
  • Телескопическая штанга для работы на высоте
  • Защита от случайного включения
  • Легкий вес - всего 3,95 кг (без АКБ)
  • Экологичен и работает тихо
Состав комплекта:
Кусторез Greenworks G40PH511 1 шт.
Руководство по эксплуатации 1 шт.
Гарантийный талон 1 шт.
Гарантия на устройство 3 года
Технические характеристики:
Длина лезвия 51 см
Шаг среза 28 мм
Наклон лезвия 112°
Телескопическая штанга Да
Тип двигателя Щёточный
Полная длина 2685 мм
Вес без АКБ 3,95 кг
Логистические данные:
Вес брутто 5,2 кг
Внимание! Этот комплект поставляется без аккумулятора и зарядного устройства.
Аксессуары и принадлежности:
АКБ:
2926907 Аккумулятор Greenworks 40V 2Ач G40B2