Кусторез аккумуляторный Greenworks 24V G24PH511 (без АКБ и ЗУ) 51 см штанговый купить в Минске - teg.by
  • Отзывы0
0%
Кусторез аккумуляторный Greenworks 24V G24PH511 (без АКБ и ЗУ) 51 см штанговый
Описание
Кусторез штанговый аккумуляторный Greenworks G24PH511, 24V (арт.2301907)
Ключевые особенности:
  • Стальной нож 51 см с двухсторонней алмазной заточкой
  • Телескопическая штанга для работы на высоте
  • Легкий вес - всего 3,65 кг (без АКБ)
  • Тихая работа без вредных выбросов
  • Запуск одной кнопкой
Состав комплекта:
Кусторез Greenworks G24PH511 1 шт.
Телескопическая штанга 1 шт.
Гарантия на устройство 3 года
Технические характеристики:
Длина лезвия 51 см
Шаг среза 28 мм
Максимальная длина 273 см
Тип двигателя Щёточный
Вес без АКБ 3,65 кг
Логистические данные:
Внимание! Этот комплект поставляется без аккумулятора и зарядного устройства.
Совместимые аккумуляторы 24V: