Генератор Zonsen PB22000EA 3P купить в Минске - teg.by
  • Отзывы0
0%
Генератор Zonsen PB22000EA 3P
Zonsen
Артикул: 1TP7DF220
Пока нет отзывов
  •  Рассрочки по картам до 8 месяцев:
    cherepaha.png halva.png pokupok.png fun.png smart.png
Бренд
Напряжение
Характеристики
Артикул
1TP7DF220
Бренд
Напряжение
Материал
Медь
Страна происхождения
Китай
Гарантийный срок, мес
12
Срок службы, мес
60
Тип двигателя
Бензиновый четырехтактный
Охлаждение двигателя
Воздушное
Изготовитель двигателя
Модель двигателя
GB1000
Рабочий объем двигателя, см.куб.
999
Система запуска
Электростартер
Система смазки двигателя
Под давлением с масляным фильтром
Объём масляного картера, л
2.5
Емкость
55
Датчик моточасов
Да
Вес, кг
230
Длина, см
Ширина, см
87.5
Высота, см
115
Уровень звукового давления, дБ(А)
96
Ход поршня, мм
78.5
Удельный расход топлива, г/кВт*ч
370
Транспортировочный комплект
Да
Защита от запуска без масла
Автоматический выключатель по току
Вольтметр
Индикатор уровня топлива
Выход постоянного тока
12В / 8.3А
Цифровой индикатор (V, F, T)
Количество цилиндров
2
Мощность двигателя, л. с.
33
Тип воздушного фильтра
Циклонный
Диаметр цилиндра (мм)
90
Тип альтернатора
Синхронный
Количество фаз
3
Частота, Гц
50
Количество розеток 220В/16А
1
Количество розеток 220В/32А
1
Максимальная мощность при 380В, кВт
17.5
17
Количество розеток 380В