Генератор Zonsen PB12000EA купить в Минске - teg.by
  • Отзывы0
0%
Генератор Zonsen PB12000EA
Zonsen
Артикул: 1TP7DF122
Пока нет отзывов
  •  Рассрочки по картам до 8 месяцев:
    cherepaha.png halva.png pokupok.png fun.png smart.png
Бренд
Напряжение
230
Характеристики
Артикул
1TP7DF122
Бренд
Напряжение
230
Материал
Медь
Страна происхождения
Китай
Гарантийный срок, мес
12
Срок службы, мес
60
Тип двигателя
Бензиновый четырехтактный
Охлаждение двигателя
Воздушное
Изготовитель двигателя
Модель двигателя
GB680
Рабочий объем двигателя, см.куб.
679
Система запуска
Электростартер
Система смазки двигателя
Разбрызгиванием
Объём масляного картера, л
1.5
Емкость
55
Датчик моточасов
Да
Вес, кг
138
Длина, см
79.7
Ширина, см
70.5
Высота, см
82.5
Уровень звукового давления, дБ(А)
83
Ход поршня, мм
71
Удельный расход топлива, г/кВт*ч
370
Транспортировочный комплект
Да
Защита от запуска без масла
Автоматический выключатель по току
Вольтметр
Индикатор уровня топлива
Выход постоянного тока
12В / 8.3А
Цифровой индикатор (V, F, T)
Количество цилиндров
2
Мощность двигателя, л. с.
20
Тип воздушного фильтра
Картридж (Бумажный)
Диаметр цилиндра (мм)
78
Тип альтернатора
Синхронный
Количество фаз
1
10
11
Частота, Гц
50
Количество розеток 220В/16А
2
Количество розеток 220В/32А