Газонокосилка аккумуляторная Greenworks 82V GC82HPLM51 (без АКБ и ЗУ) 51 см купить в Минске, цена - Teg.by
  • Отзывы0
0%
Газонокосилка аккумуляторная Greenworks 82V GC82HPLM51 (без АКБ и ЗУ) 51 см
Описание
Газонокосилка аккумуляторная Greenworks 82V (Арт.2518907), бесщеточная - мощная и практичная. Из линейки профессиональной техники Greenworks Commercial 82V.
Газонокосилка работает от аккумуляторов 82V, совместимых с другими устройствами из профессиональной линейки Greenworks Commercial 82V.
Внимание: этот комплект поставляется без аккумулятора (АКБ) и зарядного устройства (ЗУ).
Состав комплекта:
Газонокосилка аккумуляторная Greenworks 82V (Арт.2518907) 1 шт.
Заглушка для мульчирования 1 шт.
Характеристики:
Тип двигателя: Бесщеточный DigiPro™
Номинальное напряжение: 82В
Количество отсеков для батареи 2
Функция Switchover Да
Ширина скашивания 51 см
Регулировка высоты Центральная, 7 ступеней
Материал деки Сталь
Функции 3-в-1 (сбор, мульчирование, боковой выброс)
Диаметр передних колес 20 см
Диаметр задних колес 25 см
Подшипники колес Да
Складная ручка Да
Ключ безопасности Да
Вес 29 кг
Аксессуары и принадлежности:
Аккумуляторные батареи (АКБ):
2914907 Аккумулятор Greenworks 82V 2,5Ач GC82B25
2914607 Аккумулятор Greenworks 82V 5Ач GC82B5
2951407 Аккумулятор Greenworks 82V 8Ач G82B8
Зарядные устройства (ЗУ):
2914707 Зарядное устройство Greenworks 82V GC82C 4А
2939007 Зарядное устройство Greenworks 82V G82C2 8А для 2-х аккумуляторов