Газонокосилка аккумуляторная Greenworks 82V GC82HPLM51 (1хАКБ 5 Ач и ЗУ) 51 см купить в Минске, цена - Teg.by
  • Отзывы0
0%
Газонокосилка аккумуляторная Greenworks 82V GC82HPLM51 (1хАКБ 5 Ач и ЗУ) 51 см
Greenworks
Артикул: 2518907UB
Описание
Газонокосилка аккумуляторная Greenworks 82V GC82HPLM51 (Арт.2518907UB) - мощная и практичная. Из линейки профессиональной техники Greenworks Commercial 82V.
Газонокосилка работает от аккумуляторов 82V, совместимых с другими устройствами из профессиональной линейки Greenworks Commercial 82V.
Состав комплекта:
Газонокосилка аккумуляторная Greenworks 82V GC82HPLM51 (2518907UB) 1 шт.
Аккумулятор 82V 5Ач 1 шт.
Зарядное устройство 1 шт.
Травосборник 60 л 1 шт.
Характеристики:
Тип двигателя: Бесщеточный DigiPro™
Напряжение: 82V
Ширина скашивания: 51 см
Функции: 3-в-1 (сбор, мульчирование, боковой выброс)
Травосборник: 60 л
Функция Switchover: Да (2 слота для АКБ)
Материал деки: Сталь
Диаметр передних колес: 20 см
Диаметр задних колес: 25 см
Подшипники колес: Да
Складная ручка: Да
Ключ безопасности: Да
Вес: 29 кг
Логистические данные:
Аксессуары и принадлежности:
АКБ:
2914907 Аккумулятор Greenworks 82V 2.5Ач GC82B25
2914607 Аккумулятор Greenworks 82V 5Ач GC82B5
2951407 Аккумулятор Greenworks 82V 8Ач G82B8
Зарядные устройства:
2939007 Зарядное устройство Greenworks 82V G82C2 8А для 2-х аккумуляторов
2955107 Зарядное устройство Greenworks 82V G82CT6 для 6-ти аккумуляторов
2914707 Зарядное устройство Greenworks 82V GC82C 4А