Газонокосилка аккумуляторная Greenworks 40V GD40LM48SP (1хАКБ 8 Ач и ЗУ) 48 см самоходная купить в Минске, цена - Teg.by
  • Отзывы0
0%
Газонокосилка аккумуляторная Greenworks 40V GD40LM48SP (1хАКБ 8 Ач и ЗУ) 48 см самоходная
Greenworks
Артикул: 2517407UH
Состав комплекта:
Газонокосилка аккумуляторная Greenworks 40V GD40LM48SP (Арт.2517407UHB);
Руководство по эксплуатации;
Гарантийный талон;
АКБ 40 V 8 Ач;
ЗУ 2А.
Газонокосилка аккумуляторная Greenworks 40V GD40LM48SPК4 (Арт.2517407UH) - это мощная, универсальная и практичная самоходная газонокосилка из линейки 40V.
Данная модель оснащена функцией 3-в-1: мульчирование, сбор травы в травосборник и боковой выброс.
Вместительный травосборник объёмом 55 литров продлевает время непрерывного кошения. Регулировка высоты кошения в диапазоне от 25 до 80 мм (7 уровней) осуществляется централизованно одной ручкой.
На инструмент предоставляется расширенная гарантия 3 года.
Характеристика
Мощный бесщеточный мотор DigiPro - тихий и долговечный;
Материал деки: сталь;
Ширина кошения: 48 см;
Регулировка скорости;
Высота кошения: 25–80 мм;
Регулировка высоты: центральная;
Кол-во ступеней регулировки: 7;
Складная ручка;
Размер передних / задних колес: 200 / 250 мм;
Емкость травосборника: 55 л;
Вес (без аккумулятора) : 29,5 кг;
Работа от 40V аккумулятора совместимого с другими устройствами из линейки 40V.
Аксессуары и принадлежности:
АКБ:
2926907 Аккумулятор Greenworks 40V 2Ач G40B2