Газонокосилка аккумуляторная Greenworks 40V GD40LM46SPK4 (1хАКБ 8Ач и ЗУ) 46см самоходная купить в Минске, цена - Teg.by
  • Отзывы0
0%
Газонокосилка аккумуляторная Greenworks 40V GD40LM46SPK4 (1хАКБ 8Ач и ЗУ) 46см самоходная
Greenworks
Артикул: 2506807UH
Состав комплекта:
Аккумуляторная газонокосилка Greenworks 40V GD40LM46SP (Арт.2506807UH);
Аккумулятор 40V 8 Ач;
Зарядное устройство 40V, 2Ач;
Заглушка для мульчирования;
Травосборник;
Руководство по эксплуатации;
Гарантийный талон.
Газонокосилка аккумуляторная, бесщеточная Greenworks 40V GD40LM46SP (Арт.2506807UH) - это мощная, универсальная и практичная самоходная газонокосилка c питанием от аккумулятора 40 В.
На инструмент предоставляется расширенная гарантия 3 года, гарантия на аккумулятор 2 года.
Характеристика
Мощный бесщеточный мотор DigiPro - тихий и долговечный;
Мощность, сопоставимая с бензиновыми аналогами;
Материал деки: сталь;
Ширина кошения: 46 см;
Функция Switchover для продолжительной работы: слот на два аккумулятора с автопереключением;
Регулировка скорости;
Кол-во функций: 3-в-1 (сбор в травосборник, мульчирование, боковой выброс);
Высота кошения: 25–80 мм;
Регулировка высоты: центральная;
Кол-во ступеней регулировки: 7;
Складная ручка;
Емкость травосборника: 55 л;
Ключ безопасности и кнопка-предохранитель от случайного включения;
Вес (без аккумулятора) : 28 кг;
Работа от 40V аккумулятора совместимого с другими устройствами из линейки 40V.
Аксессуары и принадлежности:
АКБ:
2926907 Аккумулятор Greenworks 40V 2Ач G40B2