Газонокосилка аккумуляторная Greenworks 24V*2 GD24X2LM411 (2хАКБ 4Ач и ЗУ) 41 см б/щ купить в Минске, цена - Teg.by
  • Отзывы0
0%
Газонокосилка аккумуляторная Greenworks 24V*2 GD24X2LM411 (2хАКБ 4Ач и ЗУ) 41 см б/щ
Greenworks
Артикул: 2520907UD
Состав комплекта:
Газонокосилка аккумуляторная Greenworks 2*24V GD24X2LM411 (Арт.2520907UD);
2 аккумулятора 24V 4Ач;
Зарядное устройство 24V;
Заглушка для мульчирования;
Травосборник 60 л;
Руководство по эксплуатации;
Гарантийный талон.
Газонокосилка аккумуляторная Greenworks 2*24V GD24X2LM411 (Арт.2520907UD) - флагманская модель 2025 года с инновационной системой питания 48V (2х24V). Комплект включает 2 аккумулятора и зарядное устройство, обеспечивая полную готовность к работе.
Использует сразу две аккумуляторные батареи 24 V, подключённые последовательно, с суммарным напряжением 48 V. Такое решение позволяет удвоить мощность по сравнению с инструментом 24V.
Газонокосилка выполняет две функции: сбор травы в травосборник и мульчирование.
Технологические преимущества:
- Система POWERALL 24V с удвоенной мощностью (48V)
- Бесщеточный двигатель DigiPro™ (1440 Вт, 3500 об/мин)
- Увеличенная ширина скашивания 41 см
Функциональные особенности:
- 2-в-1: сбор + мульчирование
- Ударопрочная дека из пластика
- Складная конструкция для компактного хранения
- Складная ручка
- Дека из высокопрочного пластика
- Кнопка блокировки от случайного включения
- Защита от перегрузки/перегрева
Технические характеристики:
Мощность: 1440 Вт