Газонокосилка аккумуляторная Greenworks 24V*2 GD24X2LM361 (без АКБ и ЗУ) 36 см б/щ купить в Минске, цена - Teg.by
  • Отзывы0
0%
Газонокосилка аккумуляторная Greenworks 24V*2 GD24X2LM361 (без АКБ и ЗУ) 36 см б/щ
Состав комплекта:
Газонокосилка аккумуляторная Greenworks 2*24V G24X2LM361 (Арт.2520707);
Заглушка для мульчирования;
Травосборник;
Руководство по эксплуатации;
Гарантийный талон.
Газонокосилка аккумуляторная Greenworks 2*24V G24X2LM361 (Арт.2520707) - модель 2025 года с обновленным характеристиками и дизайном: увеличенная мощность, комбинированный травосборник с жесткой верхней частью с индикатором заполнения и мягкой складной нижней частью для удобства хранения, новая эргономичная конструкция выключателя, новые стильные колеса.
Использует сразу две аккумуляторные батареи 24 V, подключённые последовательно, с суммарным напряжением 48 V. Такое решение позволяет удвоить мощность по сравнению с инструментом 24V.
Газонокосилка оснащена бесщёточном двигателем DigiPro™ с цифровым управлением.
Газонокосилка выполняет две функции: сбор травы в травосборник и мульчирование.
Ручка газонокосилки складная, что удобно при хранении.
Ключевые особенности:
Новая платформа POWERALL 24V с последовательным подключением двух АКБ
Мощность 1440 Вт при 3500 об/мин
Компактные размеры и маневренность при высокой производительности
Технические данные:
Ширина скашивания: 36 см
Травосборник: 40 л с индикатором заполнения
Вес без АКБ: 12,9 кг
Складная конструкция для удобного хранения
Безопасность и надежность:
- Защита от случайного включения
- Защита от перегрузки/перегрева
- Ударопрочная дека из специального пластика
- Кнопка блокировки от случайного включения
- Диаметр передних колёс: 15 см
- Диаметр задних колес: 18 см
- Влагозащита IPX1
Совместимость:
Работает со всеми АКБ платформы Greenworks POWERALL 24V