  • Отзывы0
0%
Аккумуляторная газонокосилка GREENWORKS GD60LM51SP (2514307) без АКБ и ЗУ
Описание
Одной из наиболее интересных особенностей самоходной косилки Greenworks Pro 60V является наличие двойного порта для аккумулятора. Благодаря функции Switchover когда первый аккумулятор разряжается, Вам не нужно идти за новым, произойдет автоматическое переключение на второй аккумулятор.
Газонокосилка снабжена системой защиты двигателя от механических повреждений камнями и твердыми предметами. GreenWorks GD60LM51SP оснащена травосборником и обладает функцией мульчирования, а также выгрузкой вбок. Травосборник служит для сбора скошенной травы, объем мешка 60 л. Таким образом, предотвращается выгрузка на газон, который вы скашиваете и не потребуется дополнительной работы по уборке скошенной травы. Мульчирующая заглушка позволяет ножу косилки измельчать срезанную траву. Если трава слишком высока для мульчирования, Вы можете использовать выгрузку вбок. Удобный 7-ступенчатый рычаг обеспечивает регулировку высоты скашивания от 25 мм до 80 мм.
Преимущества модели:
  •  Бесщёточный двигатель DigiPro
  • Самоходная косилка, не нужно толкать.
  • Cкорость перемещения в диапазоне 0,7-1,35 м/с (1,8-5,4 км/ч).
  • Ширина среза: 510 мм
  • 7-ступенчатый рычаг регулировки высоты скашивания.
  • Высота среза: 25 - 80 мм
  • Травосборник: 60 л
  • 2 слота для аккумуляторов 60V
  • 2 LED фонаря
  • Ключ безопасности для защиты от внезапного включения
  • Система защиты двигателя от механических повреждений.
  • Не требует времени для подготовки к работе.
  • Время работы от АКБ 4 Ah до 45 минут, от 5 Ah до 60 минут на холостом ходу.
  • Расширенная гарантия на инструмент 3 года.
  • Время заряда аккумулятора – до 40 минут.
Состав комплекта:
1. 60V аккумуляторная газонокосилка 51 см арт. 2514307