  • Отзывы0
0%
Аккумуляторная газонокосилка GREENWORKS GD60LM46HP (2502807UB) с АКБ 4 Ah и ЗУ
Greenworks
Артикул: 2502807UB
Описание
Газонокосилка снабжена системой защиты двигателя от механических повреждений камнями и твердыми предметами. GreenWorks GD60LM46HP оснащена травосборником и обладает функцией мульчирования, а также выгрузкой вбок. Травосборник служит для сбора скошенной травы, объем мешка 60 л. Таким образом, предотвращается выгрузка на газон, который вы скашиваете и не потребуется дополнительной работы по уборке скошенной травы. Мульчирующая заглушка позволяет ножу косилки измельчать срезанную траву. Если трава слишком высока для мульчирования, Вы можете использовать выгрузку вбок. Удобный 7-ступенчатый рычаг обеспечивает регулировку высоты скашивания от 20 мм до 80 мм. Ширина скашивания 46 см. Удобная толстая стальная ручка с противоскользящим кожухом. Газонокосилка оснащена системой безопасной остановки. Время работы при максимальной нагрузке: 15-25 мин (2А*ч) и 35-50 мин (4А*ч)
Преимущества модели:
- Бесщёточный электродвигатель.
- Мульчирование, выгрузка вбок, выгрузка в травосборник 60 л.
- 7-ступенчатый рычаг регулировки высоты скашивания.
- Система защиты двигателя от механических повреждений.
- Прорезиненная передняя рукоятка.
- Система безопасной остановки.
- Не требует времени для подготовки к работе.
- Время автономной работы – до 50 минут.
Состав комплекта:
1. 60V аккумуляторная газонокосилка 46 см арт. 2502807UB
2. 60V 4 А.ч литий-ионная аккумуляторная батарея арт. 2918407
3. 60V Зарядное устройство арт. 2918507.
4. Руководство по эксплуатации.
Характеристики
Артикул
2502807UB
Бренд
Напряжение аккумулятора (мощность), В
60
Тип аккумулятора
Li-Ion
Аккумулятор
4
Тип двигателя
Бесщеточный
Время заряда до 100% (Часов)