  • Отзывы0
0%
Аккумуляторная газонокосилка GREENWORKS GD40LM46HP (2514407UB2) с АКБ 8 Ah (2х4Ah) и ЗУ
Greenworks
Артикул: 2514407UB2
Описание
Газонокосилка аккумуляторная бесщеточная Greenworks 40V GD40LM46HP.
Газонокосилка оснащена системой 7 позиционной (25 до 80 мм ) регулировки  высоты скашивания.  Двигатель защищен от механических повреждений, например, при наезде на твердые предметы.
Автономное время работы - до 600 м²  при работе от 4 А ч батареи (примерное время работы, и зависит от некоторых факторов). Для защиты от случайного включения, предусмотрен специальный ключ безопасности и кнопка-предохранитель. Для удобства хранения ручка газонокосилки складывается.
Особенно рады такой новинке будут женщины потому, благодаря легкости и простоте работы.
Газонокосилка работает от аккумуляторной батареи G-MAX 40V (2 А ч, 4 А ч или 6 А ч, продаются отдельно), которую можно использовать с другими устройствами из линейки 40V (25+ устройств).
Преимущества модели:
  •  Компактный размер, малый вес, отличная маневренность;
  • Мощность, сопоставимая с бензиновыми аналогами;
  • Ширина скашивания 46 см.;
  • Функция мульчирования;бокового выброса и сбора травы в травосборник .
  • Травосборник с металлическим каркасом  объемом  50 л;
  • Система защиты двигателя от механических повреждений;
  • Ключ безопасности ;
  • Складная ручка для удобства хранения;
  • Работа от 40V аккумулятора совместимого с другими устройствами из линейки 40V;
  • Гарантия 3 года.
Состав комплекта:
  1. G-MAX 40V аккумуляторная газонокосилка арт. 2514407 модель  GD40LM46HP;
  2. G-MAX 40V аккумулятор 4 А.ч - 2 шт
  3. G-MAX 40V зарядное устройство
  4. Заглушка для мульчирования;
  5. Травосборник;
  6. Руководство по эксплуатации;
  7. Гарантийный талон
Характеристики
Артикул
2514407UB2
Бренд
Напряжение аккумулятора (мощность), В
40
Тип аккумулятора
Li-Ion
Аккумулятор
4
Тип двигателя
Бесщеточный
Время работы на одном заряде, мин
60
Время заряда до 100% (Часов)