  • Отзывы0
0%
Аккумуляторная газонокосилка GREENWORKS G40LM49DBK4 (2500207VB) с АКБ 4 Ah и ЗУ
Greenworks
Артикул: 2500207VB
Описание
Аккумуляторная газонокосилка электрическая GreenWorks G40LM49DB . Это полупрофессиональная модель для стрижки газонов в домашних хозяйствах. Газонокосилка оборудована системой защиты двигателя от механических повреждений камнями и т. д. Данная модель оснащена травосборником. Обладает функцией мульчирования. Травосборник служит для сбора скошенной травы. Таким образом предотвращается выгрузка на газон, который вы скашиваете. Мульчирующая заглушка закрывающая заднее разгрузочное отверстие, позволяет ножу косилки измельчать срезанную траву. Удобный 5-ступенчатый рычаг обеспечивает регулировку высоты скашивания от 35 мм до 85 мм. Удобная рукоятка. 18 см передние, 25 см задние колёса позволят комфортно управлять газонокосилкой. Рама газонокосилки имеет складную конструкцию, для удобства транспортировки и хранения. Эта модель моментально готова к работе нажатием одной кнопки. Благодаря питанию от 40V аккумулятора газонокосилка обеспечивает долгую автономную работу. Данный аккумулятор совместим с другими устройствами из линейки G-MAX 40V. Газонокосилка оборудована двумя штатными местами под аккумуляторы. Время автономной работы увеличивается вдвое. Для безопасной работы газонокосилка оснащена ключом безопасности.
Преимущества модели:
- Работа от 40V аккумулятора совместимого с другими устройствами из линейки 40V.
- Мульчирование, выгрузка в травосборник.
- 5-ступенчатый рычаг регулировки высоты скашивания.
- 2 штатных места под аккумуляторы.
- Система защиты двигателя от механических повреждений.
- Прорезиненная передняя рукоятка.
- Складная конструкция рамы.
- Ключ безопасности.
- Не требует времени для подготовки к работе.
- Время автономной работы – 120 минут (на заряде 2-х аккумуляторов 4 А.ч)
Состав комплекта:
1. G-MAX 40V аккумуляторная газонокосилка 49 см арт. 2500207.
2. G-MAX 40V аккумулятор 4 А.ч
3. G-MAX 40V зарядное устройство
4. Травосборник
5. Руководство по эксплуатации
Характеристики
Артикул
2500207VB
Бренд
Напряжение аккумулятора (мощность), В
40
Тип аккумулятора
Li-Ion
Аккумулятор
4
Тип двигателя
Щеточный
Время работы на одном заряде, мин
60
Время заряда до 100% (Часов)