  • Отзывы0
0%
Аккумуляторная газонокосилка GREENWORKS G40LM35K5 (2501907UF) с АКБ 5 Ah и ЗУ
Greenworks
Артикул: 2501907UF
Описание
Аккумуляторная газонокосилка GreenWorks G40LM35. Это полупрофессиональная модель для стрижки газонов в домашних хозяйствах. Газонокосилка оборудована системой защиты двигателя от механических повреждений камнями и т.д Данная модель оснащена травосборником и обладает функцией мульчирования. Травосборник служит для сбора скошенной травы. Таким образом предотвращается выгрузка на газон, который вы скашиваете. Мульчирующая заглушка закрывающая заднее разгрузочное отверстие, позволяет ножу косилки измельчать срезанную траву. Удобный 5-ступенчатый рычаг обеспечивает регулировку высоты скашивания от 32 мм до 85 мм. Удобная рукоятка. 15 см передние, 18 см задние колёса позволяют комфортно управлять газонокосилкой. Рама газонокосилки имеет складную конструкцию, для удобства транспортировки и хранения. Эта модель моментально готова к работе нажатием одной кнопки. Благодаря питанию от 40V аккумулятора газонокосилка обеспечивает долгую автономную работу. Данный аккумулятор совместим с другими устройствами из линейки G-MAX 40V. Для безопасной работы газонокосилка оснащена ключом безопасности.
Преимущества модели:
- Работа от 40V аккумулятора совместимого с другими устройствами из линейки 40V.
- Мульчирование, выгрузка в травосборник.
- 5-ступенчатый рычаг регулировки высоты скашивания.
- Система защиты двигателя от механических повреждений.
- Прорезиненная передняя рукоятка.
- Складная конструкция рамы.
- Не требует времени для подготовки к работе.
- Площадь скашивания на 1 заряде аккумуляторной батареи 4 А/ч 600 м²
- Время автономной работы – 60 минут
Состав комплекта:
1. G-MAX 40V аккумуляторная газонокосилка 35 см арт.  2501907UB, 2501907VB (2500067)
2. G-MAX 40V аккумулятор 4 А.ч - 2 шт
3. G-MAX 40V зарядное устройство