Цепная пила аккумуляторная Greenworks 82V GD82CS51K5 (1хАКБ 5 Ач. и ЗУ) 51см
  • Отзывы0
0%
Greenworks
Артикул: 2008307UB
Состав комплекта:
Аккумуляторная цепная пила Greenworks 82V GD82CS51K5 (Арт.2008307UB);
Аккумулятор Greenworks 82V 5 А ч;
Зарядное устройство Greenworks 82V;
Руководство по эксплуатации;
Гарантийный талон.
Цепная пила аккумуляторная Greenworks 82V GD82CS51K5 (Арт.2008307UB) бесщеточная, из линейки техники 82V Commercial — профессиональная цепная пила, которая отлично работает с любой древесиной. Это на сегодняшний день самая производительная пила в ассортименте Greenworks, скорость вращения цепи - 25 м/с.
Цепная пила Greenworks работает от аккумуляторных батарей 82V Commercial.
На профессиональную аккумуляторную технику Greenworks действует стандартная гарантия 1 год.
Скорость вращения цепи 25 м/с;
Крутящий момент 4 Нм;
Мощный бесщеточный двигатель DigiPro;
Предохранитель включения и тормоз цепи (0,12сек);
Длина шины 51 см (20");
Паз шины 1,3 мм (0,05");
Шаг цепи 3/8";
Количество звеньев цепи: 78 шт.;
Прозрачный масляный бачок 250 мл;
Регулировка подачи масла;
Защита двигателя от перегрузок;
Прорезиненная рукоятка;
Вес без АКБ -6,1 кг
Работа от 82V аккумулятора, совместимого с другими устройствами из линейки 82V.