Цепная пила аккумуляторная Greenworks 60V GD60CS25 (без АКБ и ЗУ) 40см
  • Отзывы0
0%
Состав комплекта:
Цепная пила аккумуляторная Greenworks 60V GD60CS25 (Арт.2008907);
Руководство по эксплуатации;
Гарантийный талон;
Внимание: этот комплект поставляется без аккумулятора (АКБ) и зарядного устройства (ЗУ).
Цепная пила аккумуляторная Greenworks 60V GD60CS25 (Арт.2008907) бесщеточная из мощной полупрофессиональной линейки 60V.
Запуск пилы производится одним нажатием курка.
Защита от перегрузки повышает надежность инструмента.
Для безопасной работы предусмотрены предохранитель от случайного включения и тормоз.
Пила работает от Li-ion аккумулятора 60V совместимого с 30+ моделями полупрофессионального садового инструмента из линейки Greenworks 60V.
На инструмент предоставляется расширенная гарантия 3 года.
Спецификация:
Длина пильной шины - 40,6 см (16");
Бесщеточный двигатель - DigiPro™;
Максимальная мощность - 2500 Вт;
Номинальная мощность - 2300 Вт;
Скорость цепи без нагрузки - 24 м/c;
Паз - 0,05” (1,3мм);
Шаг цепи - 3/8”;
Количество звеньев цепи: - 56 шт.
Механический тормоз цепи;
Кнопка-предохранитель от случайного включения;
Автоматическая смазка цепи;
Вес (без батареи) - 4,75 кг;
Работа от Li-Ion аккумулятора 60V совместимого с другими устройствами из линейки 60V.
Преимущества:
Небольшой вес;
Полноценная альтернатива бензиновому инструменту;
Без бензина и проводов, без выхлопов и шума;
Запуск нажатием кнопки;
Автоматическая смазка цепи;
Предохранитель от случайного включения и тормоз цепи для безопасной работы;