Цепная пила аккумуляторная Greenworks 40V G40CS30IIK4 (1xАКБ 4Ач и ЗУ) 30см
  • Отзывы0
0%
Greenworks
Артикул: 2007807UB
Состав комплекта:
Аккумуляторная цепная пила Greenworks 40V G40CS30IIK4 (Арт.2007807UB);
Аккумулятор Greenworks 40V, 4Aч;
Зарядное Устройство Greenworks 40V, 2A;
Руководство по эксплуатации;
Гарантийный талон;
Цепная пила аккумуляторная Greenworks 40V G40CS30IIK4 (Арт.2007807UB) - небольшая, легкая (всего 2,74 кг.) садовая пила.
Работа от 40V аккумулятора G-Max совместимого с другими устройствами из линейки 40V, что даёт существенную экономию.
Спецификация:
Скорость вращения без нагрузки: 4,2 м/с;
Длина пильной шины: 305 мм (12");
Остановка цепи: менее 2 с;
Прозрачный масляный бачок 200 мл - для удобного контроля уровня масла;
Паз цепи: 1,1 мм (0,043”);
Количество звеньев цепи: 45 шт.;
Безопасность: Кнопка- предохранитель от случайного старта, тормоз цепи;
Крутящий момент: 0,2 Нм;
Прорезиненная рукоятка;
Без ключевая замена и натяжение цепи;
Работа от 40V аккумулятора совместимого с другими устройствами из линейки 40V.
Расширенная гарантия на инструмент 3 года. Гарантия на аккумулятор 2 года.
Преимущества:
Небольшой вес, низкие уровень шума и вибраций, абсолютная экологичность и простота эксплуатации;
Позволяет работать в любом месте в отличии от инструмента с сетевым питанием;
Компактная – легко помещается в багажнике или даже рюкзаке;
Бесключевая фиксация – при монтаже/демонтаже цепи и шины, подтяжке цепи не требуется инструмент;
Прорезиненная рукоятка;
Предохранитель (кнопка блокировки) от случайного старта;
Щиток для защиты рук;