Цепная пила аккумуляторная Greenworks 24V GD24CS30K4 (1хАКБ 4Ач и ЗУ) 30см
  • Отзывы0
0%
Greenworks
Артикул: 2007007UB
Состав комплекта:
Цепная аккумуляторная пила Greenworks 24V GD24CS30 (Арт.2007007UB);
Аккумулятор Greenworks 24V, 4Aч;
Зарядное устройство Greenworks 24V, 2А;
Руководство по эксплуатации;
Гарантийный талон.
Внимание: этот комплект поставляется без аккумулятора (АКБ) и зарядного устройства (ЗУ).
Цепная аккумуляторная пила Greenworks 24V GD24CS30K4 (Арт.2007007UB) - небольшая, легкая (всего 2,6 кг) садовая пила.
Работа от Li-Ion аккумулятора 24V, совместимого с 70 инструментами для сада, дома, мастерской из линейки Greenworks 24V.
На инструмент предоставляется расширенная гарантия 3 года.
Спецификация:
Длина шины 30 см (12");
Паз шины 1,1 мм (0,043”);
Шаг цепи 3/8";
Количество звеньев цепи: 45 шт.;
Скорость вращения цепи 7,8 м/с;
Бесключевая замена и натяжение цепи;
Система автоматической смазки цепи, объем бачка 160 мл;
Кнопка-предохранитель от случайного старта и щиток для защиты рук.
Вес без АКБ и ЗУ 2,6 кг;
Преимущества модели:
Бесщеточный двигатель DigiPro тихий и долговечный с высоким крутящим моментом.
Компактный размер и малый вес;
Прорезиненная эргономичная рукоятка;