Цепная мини пила аккумуляторная Greenworks 24V GD24CSMNX (1хАКБ 2Ач и ЗУ) 15см
  • Отзывы0
0%
Greenworks
Артикул: 2008707UA
Описание
Цепная мини пила аккумуляторная Greenworks 24V GD24CSMNX (Арт.2008707UA) – садовая пила для обрезки сучков и веток. Предназначена для работы только с древесиной.
Благодаря компактным размерам пила удобна для работы одной рукой. Верхний защитный кожух предохраняет от порезов при обрезании ветвей. Обрезиненная рукоятка для удобного хвата. Замена и регулировка цепи производятся без инструмента. Скорость цепи регулируется нажатием на курок. Для безопасности работы оснащена предохранителем от случайного включения. Бесщеточный мотор DigiPro с впечатляющей для подобного компактного устройства мощностью 400 Вт.
Пила работает от Li-ion аккумулятора 24V, совместимого с 70 инструментами из линейки Greenworks 24V.
Состав комплекта:
Цепная мини пила аккумуляторная Greenworks 24V GD24CSMNX (Арт.2008707UA) 1 шт.
Аккумулятор Greenworks 24V 2Aч 1 шт.
Зарядное Устройство Greenworks 24V, 2А 1 шт.
Руководство по эксплуатации: 1 шт.
Гарантийный талон: 1 шт.
Гарантия на устройство: 3 года
Характеристики:
Тип двигателя Бесщеточный
Модель двигателя DigiPro
Номинальное напряжение 24В
Мощность мотора 400 Вт
Скорость цепи без нагрузки 7,8 м/c
Длина пильной шины 15см (6")
Шаг цепи 6,25 мм (1/4”)
Паз 1,1 мм (0,043”)
Уровень шумаБ 92 дБ
Откидная крышка цепи для защиты рук Да
Кнопка-предохранитель от случайного включения Да
Бесключевая замена цепи Да
Смазка цепи Ручная
Логистические данные:
Вес нетто, кг: 1,90
Вес брутто, кг: 3,00
Аксессуары и принадлежности:
Аккумуляторные батареи (АКБ):
2926707 Аккумулятор Greenworks 24V 2Ач G24B2