Цепная мини пила аккумуляторная Greenworks 24V G24MCS10 (без АКБ и ЗУ) 10см
  • Отзывы0
0%
Описание
Цепная мини пила аккумуляторная Greenworks 24V G24MCS10 (Арт.2008207) – садовая пила для обрезки сучков и веток. Предназначена для работы только с древесиной.
Работает от Li-Ion аккумулятора 24V, совместимого с 70 инструментами из линейки Greenworks 24V.
Внимание! Этот комплект поставляется без аккумулятора (АКБ) и зарядного устройства (ЗУ)!
Состав комплекта:
Цепная мини пила аккумуляторная Greenworks 24V G24MCS10 (Арт.2008207) 1 шт.
Руководство по эксплуатации: 1 шт.
Гарантийный талон: 1 шт.
Гарантия на устройство: 3 года
Характеристики:
Тип двигателя Щеточный
Номинальное напряжение 24В
Мощность мотора 200 Вт
Скорость цепи без нагрузки 7,8 м/c
Длина пильной шины 10см (4")
Шаг цепи 6,25 мм (1/4”)
Количество звеньев 26
Паз 1,1 мм (0,043”)